Стэндап шоу «Вечерний микрофон»

10 мая 2015 года, как всегда, в этно-ресторане «Орда» прошли съемки стендап шоу «Вечерний микрофон», которое по выходным выходит на телеканале ТНТ-АригУс. Стоит отметить, что уже во второй раз в проекте принимают участие гости из Иркутска, так в прошлом выпуске можно было увидеть стендап комиков Батора Дамдинова и Аюшу Нанзатова, которые на данный момент с успехом выступают в проекте «Камеди батл» на ТНТ в Москве (дуэт Кобзон), а 10 мая в «Вечернем микрофоне» выступили резиденты Иркутского стендап клуба Никита Чезагон (Никита Петрусев) и Игорёша (Игорь Мельников), а так же участница команды КВН «Раисы»(Высшая лига) Вера Гасаранова. Ну и конечно постоянные резиденты порадовали гостей своими новыми монологами: Сергей Цыренов (Штырь), Василий Пусный (потомственный маршрутчик), Роман Винокуров, Баярто Мункин (лунный король), Дмитрий Анонов, Виктор Чойднов (бывший работник авиазавода).
Съемки прошли, как говорится, на одном дыхании, было много интересных мыслей, а главное много смеха в зале, что является главной наградой для резидентов «ВМ».
Вот что говорят продюсеры шоу Ерлан Сейтказинов и Марк Николаев:
Мы много работали в этом сезоне, уровень выступлений растет с каждым выпуском, и это не может не радовать. Мы довольны тем, что занимаемся любимым делом, и что у нас есть возможность выходить в телевизионный эфир, за что выражаем благодарность нашему генеральному спонсору компании «Стрела телеком» и лично Аюру Ринчиновичу Лубсанову за его поддержку и крепкое дружеское плечо, информационным партнерам: радиохолдингу «Панорама» и ИД»Информ Полис», этно-ресторану «Орда» и лично Инне Вячеславовне Чимитовой за понимание и за веру в нас, телеканалу ТНТ-АригУс и лично Андрею Петровичу Левантуеву за его критику и пристальное внимание к нашему творчеству.

Два новых выпуска»ВМ» можно увидеть в течение мая на ТНТ-АригУс, затем ребята уходят в отпуск до осени этого года. Но летом создали шоу намереваются выпустить спецпроект, о котором пока решили умолчать. Будем ждать)

image

image

image

image

image

image

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *