Ежегодный праздник футбола прошел в Улан-Удэ

Большой футбольный праздник 25 июня прошел на Центральном стадионе Улан-Удэ. Всероссийский футбольный турнир «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola»  приуроченный к 100-летию бурятского футбола. Свыше 160-ти команд, более 8-ми районов Республики Бурятия и около 600 молодых футболистов в четвертый раз собрал Центральный стадион.

В турнире было 5 возрастных групп от 12 лет и старше. Все команды играли по олимпийской системе. Пять игроков в поле плюс голкипер, играли два тайма по 10 минут.

Начался турнир с матча открытия, где журналисты телеканала «Тивиком» сыграли со сборной федерации футбола «Селенга».В итоге победили профессиональные футболисты со счетом 5-6.

Все команды без исключения получили призы от компании Coca Cola, подробный фотоотчет можно посмотреть пройдя по ссылке http://geometria.ru/events/sport/2015/6/25/871619/?page=3 Ну и собственно результаты: